Киновасек » Военные»Антропоид

Антропоид

Anthropoid [16+]
Антропоид
Страна
Чехия, Великобритания, США, Франция
Год
2016
Жанр
Военные, Биография, Исторические, Мелодрамы, Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Шон Эллис
Время:
120 мин.
Кинопоиск: 6.8 IMDB: 7.2

Третий Рейх известен всему миру своей жестокостью. Однако благодаря исследованиям, которые проводили в концлагерях, учёные смогли получить полезную информацию. Данные о человеческом организме и заметки врачей, до сих пор помогают современной медицине в открытиях новых способов лечения. И многому Рейх обязан начальнику главного управления имперской безопасности – Рейнхарду Гейдриху.

Скачать фильм Антропоид на телефон бесплатно
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)
Оставить комментарий

+1
Гость Максим
29 ноября 2022 08:41
Из фашистов сделали героев,ведь благодаря их пыткам и зверствам созданы,какие то мифические лекарства,однозначно не рекомендую!!!
+7
Гость Кирилл
13 октября 2021 20:26
А вы не оболдели писать такие рецензии, героизируя фашизм. Благодаря изуверствам немецких ученых... Вы в своем уме, на российском сайте выкладывать такие неоднозначные "шедевры". Скажу прямо. Сейчас за восхваление нацизма приличный срок можете схлопатать. Да еще наши законы гуманные к подобным сволочам, как вы. Немедленно уберите этот и подобные им фильмы, иначе в полном праве подать жалобу в Следственный комитет Бастрыкину. В виду того, что данный контент нарушает закон Российской Федерации.

Федор,
Полностью согласен. Это изуверства. Издевательство над детьми, взрослыми, которые были обречены, испытав все ужасы. На таких и подобным им фильмах, наша молодежь к сожалению получает ложное представление об истории, в том числе мировой, не говоря о чем-то другом. Вроде бы сайт приличный, на нем есть хорошие добрые и умные фильмы, но теперь в этом есть некоторые сомнения. Это ужасно и подло.
-1
Альберта дочь.
25 июля 2021 06:55
Федор,
Там был лично?в освенциме?))
+5
Федор
19 декабря 2020 17:36
Неверное описание фильма.Исследованием то что было в концлагерях назвать как то язык не поворачивается.Все знания которые там были открыты были бы получены позднее с развитием науки.
Что еще посмотреть?