Киновасек » Последние комментарии
Фильм: Пчеловод
25 июня 2026 05:57 от Афанасяй
Фильм топик. Жаль что материал не залит.
Фильм: Нормал
25 июня 2026 05:55 от Пчеловод
Фильм очень крутий. Рекомендую всем друзьям и любителям кино.
24 июня 2026 23:35 от Гость Сергей
Шикарный фильм
24 июня 2026 20:14 от Торнадо
Разок можно
24 июня 2026 20:09 от Сабина
Хорошо
Фильм: Грязь
24 июня 2026 14:43 от Гость Дмитрий
Фильм бомба
23 июня 2026 21:49 от королева
все шикарно грузит,любимый сайт)💕
Фильм: Мумия
22 июня 2026 11:59 от Толя Пастелайло
Неплохой ужастик 8/10.
Фильм: Боксёр
21 июня 2026 16:47 от Гость Андрей
Конченная хрень
21 июня 2026 15:15 от Гость ИгРок
Дмитрий Юрьевич,
По умничал, но тебе нехватило мозгов понять что Чегура не существует...

карл,
Потому что его не существует.
Это раздвоение личности ...
21 июня 2026 11:25 от дружок
Очень хороши анекдоты стишки от Чигура и заправщика
20 июня 2026 16:39 от Рания
Очень хороший фильм
19 июня 2026 22:02 от МММ
Мне кажется мульт не совсем шесть плюс
19 июня 2026 15:10 от Неизвестный
Вау это очень круто
19 июня 2026 13:41 от Хелоу
Ещё не скачалось 🥲
19 июня 2026 11:32 от Гость Дима
Очень клёвый мальчик
Фильм: Имплант
17 июня 2026 14:04 от Гость Виктор
Ну и муть дешёвая, пролистал весь фильм
17 июня 2026 14:02 от Ч.я
Прекрасный фильм с глубоким сюжетом ,хорошо передан смысл и захватывающая концовка 10/10 однозначно
16 июня 2026 17:53 от карл
Антон Чигур некого не убивал
14 июня 2026 14:22 от Гость соня
привет я тоже обожаю этот мультфильм
13 июня 2026 21:20 от Сергун
"Повторное переживание травмы, даже во сне -- это способ её проработки!"

"Если Вы отказываетесь взглянуть в лицо прошлому -- оно имеет свойство возвращаться". (глубокомысленные реплики персонажей)


Очень хороший драматический фильм; экранизация одноимённого романа Нуалы Эллвуд; о застарелых душевных ранах; о детях, в нежном возрасте травмированных родителями -- и о долгом, тяжёлом, болезненном пути выздоровления, освобождения от этого бремени; от гнетущего чувства собственной неполноценности.

У Ольги Куриленко в этом фильме роль эпизодическая, но от этого не менее сильная. Без помощи хорошего психолога главная героиня, Кейт Рафтер, блуждала бы во тьме ещё долго.

Для полноты впечатления я посоветовал бы ознакомиться с книгой, по которой всё это снято, потому что снято, на самом деле, весьма достойно.
13 июня 2026 13:39 от Гость Виктор
Хрень какая-то. Сцены драк отдельный смех
Фильм: Ущелье
13 июня 2026 00:53 от Faina
Хочу его забыть чтобы посмотреть снова. Очень понравился
12 июня 2026 18:48 от Гость Павел
Соглашусь с одним из ораторов ... Фильм снят в полумраке
11 июня 2026 19:47 от Агата Кондратьева
Очень крутой мультик смотрела в самолете.
11 июня 2026 17:45 от Гость Костя
Очень круто
11 июня 2026 12:08 от Гость Даша
Обожаю этот мультик смотрела его в самолёте в наушниках качество😍,то что надо для просмотра😄
10 июня 2026 00:20 от Ем мусульман
И вам)
9 июня 2026 18:00 от Мансур
Хороший фильм
9 июня 2026 06:24 от Мансур
Класс
8 июня 2026 13:31 от Гость Виктор
Отличный фильм, история конечно жестокая. Не дай бог такое пережить кому
Фильм: Мастер
7 июня 2026 23:28 от Гость Димка
Супер
Фильм: Убежище
7 июня 2026 20:26 от oks prav
Хотел скачать, но заметил этого бездарного актёра в главной роли и плюнул. Так... Проходное кино. Дурь. У него ни одной роли, чтобы я запомнил хотя бы название кино или частичку сюжета. Трюки на машинах. И махи ногами. Кино, skazhem obrazno tak, Не для умного человека. Не рекомендую.
Фильм: Бекки
7 июня 2026 12:01 от Яков умный
Кыши-мыши, жареные гвозди! Нормальный фильм.
Фильм: Из пекла
7 июня 2026 12:00 от Греческий грек
Сильное кино которое рекомендуется
7 июня 2026 11:23 от Гость Дмитрий
Дичь какая то
7 июня 2026 01:24 от Гость Юрий
Отличный фильм ,задор эмоций положительных на весь день!

Фильм: Лофт
5 июня 2026 07:02 от Владимир Шерстяной
Ну не мелодрама а фильм страшный
5 июня 2026 06:47 от Гаврила
Фильм для чётеньких пацанчиков
Фильм: Синистер 2
5 июня 2026 04:38 от Гость Мухаммад
Хочу смотреть синистер 2 в галерее
Фильм: Элио
5 июня 2026 04:20 от Гость Полина
🤗спасибо
Фильм: Я краснею
4 июня 2026 09:17 от Читер 777
Топ
3 июня 2026 14:15 от Гостиница
Мне кажется то что много весит
смотрел раза два , может еще буду😁😁😁😁
3 июня 2026 13:55 от Antichrist666
не понравился , качал на другом сайте
2 июня 2026 21:14 от Чернобыльский мужичок
Ну ребята смотрите кино и рассказывайте как оно вам...
2 июня 2026 21:12 от Браток
Правильный фильм про братков из Англии прошлого века
2 июня 2026 17:19 от плюслюкс
Комедия и триллер иногда сочетаются. Скажем "Белое Солнце пустыни". Но это редкость. А вообще если я вижу "комедия и триллер" в описании, то смело пропускаю такое кино, поскольку оно скорее всего пустое и глупое.
Фильм: На помощь!
30 мая 2026 20:01 от iфоня
Да классный фильм, вот это серая мышка
Фильм: Миграция
30 мая 2026 12:58 от Гость Софья
Долго грузит ,ну и так сойдёт
30 мая 2026 10:08 от Андреев Олег.А.
Спасибо большое за хороший фильм Хрант Вас Господь Бог!!! Спасибо.
Фильм: Аквамен
28 мая 2026 23:04 от Гость Егор
Имба
28 мая 2026 17:04 от Амина
Круто
28 мая 2026 13:24 от Гость Дмитрий
На новый год самое то, я люблю смотреть с дедушкой такие фильмы Спасибо Гайдаю, и Александру Зацепину, Юрию Никулину, Моргунову и Александру Демьяненко!
28 мая 2026 12:56 от Гость Александр
Супер фильм
27 мая 2026 21:36 от подковка
Не самый дурной фильм в истории кинематографа. Только кажется, что в то время он назывался "Облака". Немного с грустинкой. Не очень-то смешно. Скорее в линии философского взгляда на серую ситуацию ни о чём. Как-то так. Я бы сравнил его с "Осенний марафон". Тоже как бы грустная комедия.
27 мая 2026 13:34 от Гость Аноним
Шикарно
27 мая 2026 11:55 от Admin
Трубачел,
ужас ужас)
27 мая 2026 01:35 от Сергун
Отличный фильм! -- уже который раз его смотрю, и очень нравится. Есть в сюжете несколько цепляющих моментов, заставляющих задуматься.

Джессика Лорен оказалась по сути жертвой обстоятельств; она чувствовала себя обязанной выполнить свой долг, в первую очередь, перед своим отцом -- поэтому, конечно, она не могла позволить себе тупо сбежать со смены.

Особен интересен фильм своей психологической составляющей: даже самому искушенному зрителю подчас сложно понять: то ли все эти страсти в полицейском участке происходят взаправду, то ли это глюки и видения омрачённого рассудка Джессики Лорен.

Однозначно рекомендую к просмотру! -- фильм крутой, очень атмосферный; сам пересматриваю время от времени.

В 2023-ем году этим же режиссёром был снят ремейк -- называется "Малум"/"Malum". Советую при случае его тоже заценить.
27 мая 2026 00:09 от Сергун
В основу сюжета легла реальная история Бостонского душителя, который в 1960-х годах убил в Бостоне 13 женщин.

Бостонский душитель/Boston Strangler — прозвище ранее неустановленного серийного маньяка, виновного в убийстве 13 женщин в Бостоне, штат Массачусетс, в начале 1960-х годов. Преступления были приписаны Альберту ДеСальво на основании его признания, судебных разбирательств и экспертизы ДНК, связывающих его с последней жертвой, однако до сих пор высказываются предположения, что преступник был не один.

Довольно нудный фильм, тяжеловато было досмотреть до конца.

У меня сложилось неоднозначное отношение к главной героине Лоретте Маклафлин. С одной стороны: хорошо, конечно, что она внесла свою лепту в расследование -- но, с другой стороны, её дети были постоянно брошены, проводили вечера без матери. Да и мужа жалко: сидел в кресле, смотрел телевизор, её дожидался. По сути она всё это делала в ущерб семье. И так продолжалось несколько лет подряд. Неудивительно, что закончилось разводом.

Фильм не столько про душителя, сколько про независимых и свободолюбивых женщин, которым скучно сидеть дома с детьми -- и они рвутся во все тяжкие. Как ни крути, нотки феминизма явственно слышатся то тут, то там, например, в отвлеченных рассуждениях о том, что "мужчины всегда убивали женщин, так было -- и так будет".

По итогу смотрибельно, но скучновато. Впрочем, к достоинствам данного фильма отнесу также то, что он основан на реальных событиях. Оценка 6/10.
26 мая 2026 19:18 от Трубачел
Нету ручек нет конфетки 😏
26 мая 2026 13:34 от Гость Аноним
А я одна заметила что у Симбы глаза пиксельные? А так мультфильм очень классный.🥰😍
25 мая 2026 22:38 от Любитель кино
Какой-то отстой! Еле досмотрел в надежде увидеть какую-то неожиданную развязку. Зря потратил время на это дерьмо
Фильм: Час пик
25 мая 2026 21:45 от Гость Герман
Фильм классный
Фильм: Острова
25 мая 2026 21:06 от Сергун
Съёмки данного фильма проходили в Корралехо и Пахаре на острове Фуэртевентура на Канарских островах в 2023 году.
Драма с элементами триллера про кризис среднего возраста. Главный герой внезапно осознал, что профукал жизнь, она прошла мимо -- и остался, что называется, не у дел. Да, и дальше будет всё хуже и хуже; и в смысле физического здоровья, и в плане одиночества. Странно только, что до него так поздно это дошло.
Мне понравилось, как снят фильм, приятная для глаза картинка, без пошлости -- и очень красивая Стейси Мартин в роли Энн.
Все детали сюжета не раскрываются; кое-что зрителям придётся домысливать самостоятельно -- но, по-моему, так даже интереснее.
Я долго откладывал просмотр этого фильма, потому что он длится больше двух часов -- но по итогу не жалею о потраченном времени -- по настроению и такое можно глянуть.
25 мая 2026 17:28 от Katerina2026
👍
Фильм: Час пик 3
24 мая 2026 20:18 от Нурчик
Хороший фильм
24 мая 2026 15:21 от ZalupeЦ
Отличный романтический фильм драма.
24 мая 2026 15:19 от Зимушка
Фильм высшый класс так сказал бы Зиновий Герд или Станиславский с Тарковским.
Фильм: Кали
24 мая 2026 15:18 от Купец
Такие фильмы смотрятся на одном дыхании и для души как говорится. Хорошо смотрите кино понимаете ребята, я всегда это говорю.