Фильм: Джек Райан: Призрачная война
Сегодня, 13:37 от Лысый из Братков
Такое себе кинцо. Совсем не Джек Райан
Сегодня, 13:36 от Дядя Джеки Чан
Если в фильме играет дядя Джеки Чан, значит кино хорошее.
Вчера, 08:41 от Аделя
Очень интересный фильм, кто не смотрел тому советую посмотреть
Фильм: Нормал
25 июня 2026 05:55 от Пчеловод
Фильм очень крутий. Рекомендую всем друзьям и любителям кино.
23 июня 2026 21:49 от королева
все шикарно грузит,любимый сайт)💕
Фильм: Старикам тут не место
21 июня 2026 15:15 от Гость ИгРок
Дмитрий Юрьевич,
По умничал, но тебе нехватило мозгов понять что Чегура не существует...
карл,
Потому что его не существует.
Это раздвоение личности ...
По умничал, но тебе нехватило мозгов понять что Чегура не существует...
карл,
Потому что его не существует.
Это раздвоение личности ...
Фильм: Старикам тут не место
21 июня 2026 11:25 от дружок
Очень хороши анекдоты стишки от Чигура и заправщика
19 июня 2026 22:02 от МММ
Мне кажется мульт не совсем шесть плюс
Фильм: Возвращение в Сайлент Хилл
17 июня 2026 14:02 от Ч.я
Прекрасный фильм с глубоким сюжетом ,хорошо передан смысл и захватывающая концовка 10/10 однозначно
Фильм: Кошмар перед Рождеством
14 июня 2026 14:22 от Гость соня
привет я тоже обожаю этот мультфильм
Фильм: Тайны моей сестры
13 июня 2026 21:20 от Сергун
"Повторное переживание травмы, даже во сне -- это способ её проработки!"
"Если Вы отказываетесь взглянуть в лицо прошлому -- оно имеет свойство возвращаться". (глубокомысленные реплики персонажей)
Очень хороший драматический фильм; экранизация одноимённого романа Нуалы Эллвуд; о застарелых душевных ранах; о детях, в нежном возрасте травмированных родителями -- и о долгом, тяжёлом, болезненном пути выздоровления, освобождения от этого бремени; от гнетущего чувства собственной неполноценности.
У Ольги Куриленко в этом фильме роль эпизодическая, но от этого не менее сильная. Без помощи хорошего психолога главная героиня, Кейт Рафтер, блуждала бы во тьме ещё долго.
Для полноты впечатления я посоветовал бы ознакомиться с книгой, по которой всё это снято, потому что снято, на самом деле, весьма достойно.
"Если Вы отказываетесь взглянуть в лицо прошлому -- оно имеет свойство возвращаться". (глубокомысленные реплики персонажей)
Очень хороший драматический фильм; экранизация одноимённого романа Нуалы Эллвуд; о застарелых душевных ранах; о детях, в нежном возрасте травмированных родителями -- и о долгом, тяжёлом, болезненном пути выздоровления, освобождения от этого бремени; от гнетущего чувства собственной неполноценности.
У Ольги Куриленко в этом фильме роль эпизодическая, но от этого не менее сильная. Без помощи хорошего психолога главная героиня, Кейт Рафтер, блуждала бы во тьме ещё долго.
Для полноты впечатления я посоветовал бы ознакомиться с книгой, по которой всё это снято, потому что снято, на самом деле, весьма достойно.
Фильм: Ограбление из будущего
13 июня 2026 13:39 от Гость Виктор
Хрень какая-то. Сцены драк отдельный смех
Фильм: Чужой: Ромул
12 июня 2026 18:48 от Гость Павел
Соглашусь с одним из ораторов ... Фильм снят в полумраке
Фильм: Мышиный переполох
11 июня 2026 19:47 от Агата Кондратьева
Очень крутой мультик смотрела в самолете.
Фильм: Элементарно
11 июня 2026 12:08 от Гость Даша
Обожаю этот мультик смотрела его в самолёте в наушниках качество😍,то что надо для просмотра😄
Фильм: Общество снега
8 июня 2026 13:31 от Гость Виктор
Отличный фильм, история конечно жестокая. Не дай бог такое пережить кому
Фильм: Убежище
7 июня 2026 20:26 от oks prav
Хотел скачать, но заметил этого бездарного актёра в главной роли и плюнул. Так... Проходное кино. Дурь. У него ни одной роли, чтобы я запомнил хотя бы название кино или частичку сюжета. Трюки на машинах. И махи ногами. Кино, skazhem obrazno tak, Не для умного человека. Не рекомендую.
Фильм: Джентльмены удачи
7 июня 2026 01:24 от Гость Юрий
Отличный фильм ,задор эмоций положительных на весь день!
5 июня 2026 06:47 от Гаврила
Фильм для чётеньких пацанчиков
Фильм: Восстание зловещих мертвецов
3 июня 2026 13:57 от Antichrist666
смотрел раза два , может еще буду😁😁😁😁
Фильм: Хищный рывок
2 июня 2026 21:14 от Чернобыльский мужичок
Ну ребята смотрите кино и рассказывайте как оно вам...
2 июня 2026 21:12 от Браток
Правильный фильм про братков из Англии прошлого века
Фильм: Частная жизнь
2 июня 2026 17:19 от плюслюкс
Комедия и триллер иногда сочетаются. Скажем "Белое Солнце пустыни". Но это редкость. А вообще если я вижу "комедия и триллер" в описании, то смело пропускаю такое кино, поскольку оно скорее всего пустое и глупое.
Фильм: Терминатор: Тёмные судьбы
30 мая 2026 10:08 от Андреев Олег.А.
Спасибо большое за хороший фильм Хрант Вас Господь Бог!!! Спасибо.
28 мая 2026 13:24 от Гость Дмитрий
На новый год самое то, я люблю смотреть с дедушкой такие фильмы Спасибо Гайдаю, и Александру Зацепину, Юрию Никулину, Моргунову и Александру Демьяненко!
Фильм: Облако-рай
27 мая 2026 21:36 от подковка
Не самый дурной фильм в истории кинематографа. Только кажется, что в то время он назывался "Облака". Немного с грустинкой. Не очень-то смешно. Скорее в линии философского взгляда на серую ситуацию ни о чём. Как-то так. Я бы сравнил его с "Осенний марафон". Тоже как бы грустная комедия.
Фильм: Последняя смена
27 мая 2026 01:35 от Сергун
Отличный фильм! -- уже который раз его смотрю, и очень нравится. Есть в сюжете несколько цепляющих моментов, заставляющих задуматься.
Джессика Лорен оказалась по сути жертвой обстоятельств; она чувствовала себя обязанной выполнить свой долг, в первую очередь, перед своим отцом -- поэтому, конечно, она не могла позволить себе тупо сбежать со смены.
Особен интересен фильм своей психологической составляющей: даже самому искушенному зрителю подчас сложно понять: то ли все эти страсти в полицейском участке происходят взаправду, то ли это глюки и видения омрачённого рассудка Джессики Лорен.
Однозначно рекомендую к просмотру! -- фильм крутой, очень атмосферный; сам пересматриваю время от времени.
В 2023-ем году этим же режиссёром был снят ремейк -- называется "Малум"/"Malum". Советую при случае его тоже заценить.
Джессика Лорен оказалась по сути жертвой обстоятельств; она чувствовала себя обязанной выполнить свой долг, в первую очередь, перед своим отцом -- поэтому, конечно, она не могла позволить себе тупо сбежать со смены.
Особен интересен фильм своей психологической составляющей: даже самому искушенному зрителю подчас сложно понять: то ли все эти страсти в полицейском участке происходят взаправду, то ли это глюки и видения омрачённого рассудка Джессики Лорен.
Однозначно рекомендую к просмотру! -- фильм крутой, очень атмосферный; сам пересматриваю время от времени.
В 2023-ем году этим же режиссёром был снят ремейк -- называется "Малум"/"Malum". Советую при случае его тоже заценить.
Это мультик детства ты сам сможешь такой создать хотя бы бездарь